2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre à bons de commande pour des services de télécommunications et transmission de données
Description: Accord-cadre à bons de commande pour des services de télécommunications et transmission de données. Visite obligatoire le 9 juillet 2026 à 10H00
Internal identifier: Accord-cadre à bons de commande pour des services de télécommunications et transmission de données. Visite obligatoire le 9 juillet 2026 à 10H
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64210000 Telephone and data transmission services
Additional classification (cpv): 64221000 Interconnection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: VPN MPLS et Accès Internet : services de transport privatif de données (WAN) et accès à internet pour l’ensemble des sites Vivest / Fibre noire : mise à disposition d’une paire de fibres noires entre les sites du siège et le PRA (optionnelle)
Description: VPN MPLS et Accès Internet : services de transport privatif de données (WAN) et accès à internet pour l’ensemble des sites Vivest / Fibre noire : mise à disposition d’une paire de fibres noires entre les sites du siège et le PRA (optionnelle)
Lot: LOT-0002
Title: Téléphonie fixe : raccordements SIP (SIP trunk) et/ou RNIS, transit des communications entrantes et sortantes, portabilité des numéros
Description: Téléphonie fixe : raccordements SIP (SIP trunk) et/ou RNIS, transit des communications entrantes et sortantes, portabilité des numéros.