2. Procedure
Procedure
Title: VH2 - Service de viabilité hivernale des routes départementales
Description: VH2 - Service de viabilité hivernale des routes départementales
Internal identifier: 0626vh2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90620000 Snow-clearing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : Circuit 210 - VENAREY-LES-LAUMES
Description: Communes traversées : Darcey, Verrey-sous-Salmaise, Frolois, Jailly-les-Moulins, Salmaise, Source Seine, Boux-sous-Salmaise, Corpoyer-la-Chapelle, Thenissey (Environ 45 km)
Options:
Description of the options: Des prestations similaires pourront être confiées sans mise en concurrence au titulaire du marché, dans les conditions de l'article R 2122-7 du Code de la commande publique.
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : Circuit 205 - SEMUR-EN-AUXOIS
Description: Communes traversées : Moutiers-St-Jean, Epoisses, Athie, Quincerot, Quincy-le-Vicomte, St Rémy, Fain-les-Moutiers, Millery, St Germain-les-Senailly, Senailly, Crépand, Athie, Villaines-les-Prévotes, Viserny, Champ d'Oiseau, Corsaint, Genay, Bard-les-Epoisses, Corrombles. (Environ 42 km)
Lot: LOT-0003
Title: Lot 3 : Circuit 208 - SOMBERNON
Description: Communes traversées : Malain, Sainte-Marie-sur-Ouche, Semezanges, Mesmont, Urcy (Environ 30 km)
Lot: LOT-0004
Title: Lot 4 : Circuit 303 - BEAUNE
Description: Communes traversées : Beaune, Sainte-Marie-la-Blanche, Ladoix-Serrigny, Marigny-les-Reullee, Combertault, Chevigny-en-Valière, Meursanges, Levernois, Argilly, Saint-Gervais-en-Valliere (CD71) (Environ 47 km)