2. Procedure
Procedure
Title: Mission de coordination SPS dans le cadre de la réalisation de travaux dans les collèges et autres bâtiments gérés par la DABC
Description: Mission de coordination en matière de Sécurité et Protection de la Santé (SPS) dans le cadre de la réalisation de travaux dans les collèges et autres bâtiments gérés par la Direction de l’Architecture, des Bâtiments et des Collèges du Département de Seine
Internal identifier: PA-RDB-20260629-00049
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71317210 Health and safety consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 : secteur nord
Description: Lot 1 : secteur nord
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 : secteur sud
Description: Lot 2 : secteur sud
Internal identifier: 2