2. Procedure
Procedure
Title: Contrato de servicio de colaboración con la gestión tributaria y recaudatoria de los recursos económicos del Ayuntamiento de Valdetorres de Jarama (Madrid), mediante procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada
Description: Contrato de servicio de colaboración con la gestión tributaria y recaudatoria de los recursos económicos del Ayuntamiento de Valdetorres de Jarama (Madrid), mediante procedimiento abierto y sujeto a regulación armonizada
Internal identifier: 654/2026
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79940000 Collection agency services
Additional classification (cpv): 75130000 Supporting services for the government