2. Procedure
Procedure
Title: Marché de prestation de service pour la mise à disposition de personnel intérimaire
Description: Marché alloti , pour le lot 2, marché réservé au sens des articles L2113-12 à 16 du code de la commande publique
Internal identifier: 26FS-DRH-0143-E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
Additional classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations de travail temporaire
Description: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 200 000 euro(s) HT par an, soit 800 000 euro(s) pour la durée totale du marché
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Marché réservé au sens des articles L2113-12 à 16 du code de la commande publique
Description: Accord cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 100 000 euro(s) HT par an, soit 400 000 euro(s) HT pour la durée totale du marché
Internal identifier: 2