See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Impressions diverses, sérigraphie, campagne d’affichage et banderoles pour les façades des Hôtels de la Collectivité européenne d’Alsace et impressions scénographiques pour le site du Vaisseau
Description: Impressions diverses, sérigraphie, campagne d’affichage et banderoles pour les façades des Hôtels de la Collectivité européenne d’Alsace et impressions scénographiques pour le site du Vaisseau
Internal identifier: 26072
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Accord-cadre à marchés subséquents passé en application des articles R. 2162-1 à R. 2162-6 du Code de la commande publique et selon la procédure suivante : appel d’offres ouvert – Articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79810000 Printing services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Impressions dépliants, flyers, affiches, brochures, chemises, formats et découpes diverses
Description: Impressions dépliants, flyers, affiches, brochures, chemises, formats et découpes diverses
Internal identifier: 26000369
Options:
Description of the options: Le lot pourra être reconduit 3 fois, soit une durée globale d'exécution de 48 mois.
Lot: LOT-0002
Title: Impressions grands formats, tous supports, sérigraphie, campagne d’affichage, banderoles
Description: Impressions grands formats, tous supports, sérigraphie, campagne d’affichage, banderoles
Internal identifier: 26000370