2. Procedure
Procedure
Title: Réalisation et livraison d'une étude annuelle quantitative sur les publics des 14 musées et sites patrimoniaux de la ville de Paris.
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation et livraison d'une étude annuelle quantitative sur les publics des 14 musées et sites patrimoniaux de la ville de Paris.
Internal identifier: 2026-260470
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311200 Survey conduction services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Réalisation et livraison d'une étude annuelle quantitative sur les publics des 14 musées et sites patrimoniaux de la ville de Paris.
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 92400000 News-agency services
Options:
Description of the options: Marché d'une durée ferme d'un an, reconductible tacitement trois (3) fois pour une durée d'un an.