2. Procedure
Procedure
Title: Système d'acquisition dynamique pour l'exécution de prestations d'entretien et de nettoyage de tout lieu dans lequel la Collectivité Territoriale de Guyane est amenée à exercer ses compétences et missions. (Bâtiments et locaux administratifs, et/ou tout lieu accueillant du public ou des usagers du Pouvoir adjudicateur, et/ou des établissements publics locaux d'enseignement (EPLE))
Description: Système d'acquisition dynamique pour l'exécution de prestations d'entretien et de nettoyage de tout lieu dans lequel la Collectivité Territoriale de Guyane est amenée à exercer ses compétences et missions. (Bâtiments et locaux administratifs, et/ou tout lieu accueillant du public ou des usagers du Pouvoir adjudicateur, et/ou des établissements publics locaux d'enseignement (EPLE))
Type of procedure: Restricted
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90910000 Cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Entretien et le nettoyage des locaux
Description: Entretien et le nettoyage des locaux
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Options:
Description of the options: Probables pour certains marchés spécifiques
Lot: LOT-0002
Title: Nettoyage de la vitrerie extérieure technique spécifique
Description: Nettoyage de la vitrerie extérieure technique spécifique
Internal identifier: 2
Additional classification (cpv): 90911300 Window-cleaning services