449916-2026 - Competition
Portugal – Cleaning and sanitation services – Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades Hospitalares da ULSSM, E.P.E., de setembro a dezembro de 2026
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
TitlePrestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades Hospitalares da ULSSM, E.P.E., de setembro a dezembro de 2026
Description269A000051 - Prestação de serviços de Higiene e Limpeza das Instalações das Unidades Hospitalares da ULSSM, E.P.E., de setembro a dezembro de 2026
Internal identifier269A000051
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureConforme peças procedimentais
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
LotLOT-0000