2. Procedure
Procedure
Title: Concurso Público Internacional, destinado à aquisição patrimonial de 2 (duas) viaturas pesadas de desobstrução e limpeza de redes de saneamento, para os SIMAS.
Description: Concurso Público Internacional, destinado à aquisição patrimonial de 2 (duas) viaturas pesadas de desobstrução e limpeza de redes de saneamento, para os SIMAS dos Municípios de Oeiras e Amadora.
Internal identifier: CPI 51/2026/307
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças procedimentais.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34144520 Sewage tankers
5. Lot
Lot: LOT-0000