2. Procedure
Procedure
Title: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET D'ENROBÉS SUR LES VOIES ET L'ESPACE PUBLIC
Description: La présente consultation a pour objet la réalisation de travaux de réfection, d'entretien et d'aménagement de voirie sur le territoire de Champagny en Vanoise. Les prestation comprennent notamment: - les travaux de réfection de chaussées; - les reprises ponctuelles de voirie; - les travaux de rabotage; - les reprises de trottoirs; - les travaux de bordures et caniveaux; - les reprises de réseaux superficiels liés aux travaux de voirie; - les travaux de mise en sécurité; - les interventions urgentes.
Internal identifier: 2026TRAV01
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45233141 Road-maintenance works
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET D'ENROBES SUR LES VOIES ET L'ESPACE PUBLIC