2. Procedure
Procedure
Title: Telefonica-Anlagen - Elektroversorgung
Description: Elektroversorgung nicht öffentliche Bereiche - Paket 2 Elektroinstallationen
Internal identifier: INF3-0292-2026
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45310000 Electrical installation work
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: In diesem Auftrag, müssen in der Reihenfolge der Anlagen div. Bahhöfe mit neuen Zähler-Verteilunegn, Unterverteilungen für die Repeateranlagen und div. Kabeln für die Versorgung des nicht öffentlichen Bereiches aufgebaut werden. Im einzelnen bedeutet dies: 1) Zähler Vt (einfach/ doppelt) im Fvt Raum montieren, 2) Zuleitungen aus der nächsten Verteilungen verlegen, 3) Abgangskabel zu den U-Vt vor den Repeatern verlegen: - u. d. Bstg, Tunnel, bestehende Kabelführungen - Deckenübergänge, teilweise neue bauen, 4) Montage der U-Vt an Wänden oder Stahlträgern, 5) entsprechende Durchbrüche herstellen, 6) entsprechende Brandschottungen herstellen. Die Verteilungen werden alle beigestellt. Alle weiteren Details bitte dem LV entnehmen.
Internal identifier: LOT-0000