2. Procedure
Procedure
Title: Tierce Maintenance Applicative des applications Sign&Go Global SSO, Portail d'Accès au Système d'Information, Card Management System et Vaultwarden de la Métropole de Lyon
Description: Le marché comprend la tierce maintenance applicative des applications Sign&Go Global SSO, Portail d'Accès au Système d'Information, Card Management System et Vaultwarden de la Métropole de Lyon. Les prestations comprennent : - Le support N+2 et N+3 aux utilisateurs, aux administrateurs fonctionnels et techniques, - La maintenance préventive et corrective, - La maintenance évolutive, - Des projets d'évolutions majeures, - Des prestations complémentaires (expertise, formation, …)
Internal identifier: 26DINSI23
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212000 Programming services of application software
Additional classification (cpv): 72267000 Software maintenance and repair services, 72250000 System and support services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1839921