2. Procedure
Procedure
Title: Consultoría y asistencia para el control de las obras del proyecto de construcción de la conexión de las líneas de AV Madrid-Sevilla y Córdoba-Málaga en el entorno de Almodóvar del Río (Córdoba)
Description: Servicios de consultoría y asistencia para el control de las obras del proyecto de construcción de la conexión de las líneas de alta velocidad Madrid-Sevilla y Córdoba-Málaga en el entorno de Almodóvar del Río (Córdoba).
Internal identifier: 3.19/20830.0186
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356000 Technical services
5. Lot
Lot: LOT-0000