450212-2026 - Competition
Italy – Architectural, engineering and planning services – SERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI AI LAVORI DI COMPLETAMENTO DELLA SP 42
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
TitleSERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI AI LAVORI DI COMPLETAMENTO DELLA SP 42
DescriptionSERVIZI DI ARCHITETTURA E INGEGNERIA RELATIVI AI LAVORI DI COMPLETAMENTO DELLA SP 42
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier1