See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre d'entretien et de maintenance des portes et portails automatiques des collèges et des bâtiments départementaux
Description: Le contrat porte sur les prestations suivantes : Entretien et maintenance des portes et portails automatiques des collèges et des bâtiments départementaux lI s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire, conclu avec un seul opérateur économique par lot, sans minimum et avec maximum. Il sera exécuté par l'émission de bons de commande, lors de la survenance du besoin. Le marché est décomposé en 3 lots : Lot n°1 : Secteur Dunkerque / Lille ouest / Flandre intérieure - Services d'entretien et de maintenance des portes et portails automatiques des collèges et des bâtiments départementaux - Sans minimum et avec maximum sur la durée du marché public de 700 000 euro(s) HT Lot n°2 : Secteur Avesnes / Cambrai / Valenciennes - Services d'entretien et de maintenance des portes et portails automatiques des collèges et des bâtiments départementaux - Sans minimum et avec maximum sur la durée du marché public de 800 000 euro(s) HT Lot n°3 : Secteur Douai / Lille Est / Lille Nord / Lille Centre - Services d'entretien et de maintenance des portes et portails automatiques des collèges et des bâtiments départementaux - Sans minimum et avec maximum sur la durée du marché public de 700 000 euro(s) HT
Internal identifier: 20260561
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
Additional classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 - Secteur Dunkerque / Lille ouest / Flandre intérieure
Description: Lot n°1 - Secteur Dunkerque / Lille ouest / Flandre intérieure
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 - Secteur Avesnes / Cambrai / Valenciennes
Description: Lot n°2 - Secteur Avesnes / Cambrai / Valenciennes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 - Secteur Douai / Lille Est / Lille Nord / Lille Centre
Description: Lot n°3 - Secteur Douai / Lille Est / Lille Nord / Lille Centre
Internal identifier: 3