See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Services d'assurances
Description: Cette consultation est lancée en vue de souscrire les contrats d'assurance d'Eau du Grand Lyon. La consultation est constituée de 5 lots : - dommages aux biens et risques annexes, - responsabilité et risques annexes, - responsabilité atteinte à l'environnement, - flotte automobile et risques annexes, - protection juridique des personnes physiques
Internal identifier: C2622
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
Additional classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: dommages aux biens et risques annexes
Description: /
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: responsabilité et risques annexes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: responsabilité atteintes à l'environnement
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: flotte automobile et risques annexes
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: protection juridique des personnes physiques
Internal identifier: 5