2. Procedure
Procedure
Title: servicio de mantenimiento integral de los aparatos elevadores de los centros adscritos a la Consejería de Derechos Sociales y Bienestar
Description: servicio de mantenimiento integral de los aparatos elevadores de los edificios en los que se ubican los diversos centros adscritos a la Consejería de Derechos Sociales y Bienestar, en los términos que se definen en el pliego de prescripciones técnicas.
Internal identifier: 2026000484
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Las especificadas en el Pliego de Cláusulas administrativas que rige la contratación