2. Procedure
Procedure
Title: V6D0009PI - MARCHÉ DE MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES APPAREILS ÉLÉVATEURS DE LA VILLE DE MONTPELLIER
Description: La présente consultation concerne la MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES APPAREILS ÉLÉVATEURS DE LA VILLE DE MONTPELLIER. La présente consultation fera l'objet d'un accord-cadre « composite » (prix mixte), avec une partie à prix global et forfaitaire (DPGF) et une partie à bons de commande sur la base de prix unitaires (BPU). Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les montants estimatifs énoncés au RC sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les prestations objet du présent marché sont entièrement financées par le budget général de la Ville de Montpellier
Internal identifier: V6D0009PI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services
Additional classification (cpv): 42416100 Lifts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Hôtel de Ville et Immeuble Central Parc (Parvis)
Description: Hôtel de Ville et Immeuble Central Parc (Parvis)<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 42416100 Lifts, 42416100 Lifts
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Title: Bâtiments communaux
Description: Bâtiments communaux<br/>
Internal identifier: 02