2. Procedure
Procedure
Title: ECAS 09319/2026 contrato de concesión del servicio de comedor en los centros docentes públicos de educación infantil y primaria, institutos escuela y educación especial de Terrassa con criterios de sostenibilidad, calidad y educación
Description: Gestión unificada del servicio de comedor escolar en los centros públicos de educación infantil y primaria, institutos escuela y de educación especial de Terrassa con criterios de sostenibilidad, calidad y educación
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55523100 School-meal services
5. Lot
Lot: LOT-0000