2. Procedure
Procedure
Title: MP 2026.01.823 - Référencement Prestataires Développement & Expertises IT
Description: Le présent marché a pour objet l'adjudication d'un contrat cadre multi-attributaire pour l'exécution de prestations de développement et d'expertises dans le domaine informatique.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Référencement de prestataires en développement sur la technologie Java
Description: Référencement de prestataires en développement sur la technologie Java
Lot: LOT-0002
Title: Référencement de prestataires en développement sur la technologie JavaScript
Description: Référencement de prestataires en développement sur la technologie JavaScript
Lot: LOT-0003
Title: Référencement de prestataires en développement d'applications Mobile (Android et iOS)
Description: Référencement de prestataires en développement d'applications Mobile (Android et iOS)
Lot: LOT-0004
Title: Référencement de prestataires en développement sur la technologie Mendix
Description: Référencement de prestataires en développement sur la technologie Mendix
Lot: LOT-0005
Title: Référencement de prestataires en gestion de projets informatiques et business analyse
Description: Référencement de prestataires en gestion de projets informatiques et business analyse
Lot: LOT-0006
Title: Référencement de prestataires en UI/UX
Description: Référencement de prestataires en UI/UX
Lot: LOT-0007
Title: Référencement de prestataires experts en Business Analyse
Description: Référencement de prestataires experts en Business Analyse
Lot: LOT-0008
Title: Référencement de prestataires Data Engineer & Data Scientist
Description: Référencement de prestataires Data Engineer & Data Scientist
Lot: LOT-0009
Title: Référencement de prestataires en stratégie et gouvernance DATA
Description: Référencement de prestataires en stratégie et gouvernance DATA