450342-2026 - Competition
Belgium – Architectural, construction, engineering and inspection services – Mission d'auteur de projet pour la création de la Maison Provinciale du Mieux-Être.
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleMission d'auteur de projet pour la création de la Maison Provinciale du Mieux-Être.
DescriptionMarché de services portant sur une mission d'auteur de projet pour la création de la Maison Provinciale du Mieux-Être à Namur.
Internal identifierSTPI2026/30-1710
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
LotLOT-0001
TitleSTPI2026/30-1710 - 1
Internal identifier1