2. Procedure
Procedure
Title: Sondage de l’intérêt des constructeurs de bus électriques pour l’acquisition de bus articulés 18m et l’analyse des architectures de recharge associées pour la future ligne de bus à haut niveau de service (BHNS) Trévoux - Lyon
Description: Avis de sourçage
Internal identifier: Sondage de l’intérêt des opérateurs de transport public de voyageurs pour l’exploitation de la future ligne de bus à haut niveau de service (BHNS) Trévoux - Lyon
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services