2. Procedure
Procedure
Title: (25120) 104 "Systematische Sammlung des Bundesrechts (SR) Nachträge" und "Amtl. Sammlung, AS / Bundesblatt, BBl"
Description: Bei den amtl. Publikationen "SR, Nachträge" und "AS / Bundesblatt" handelt es sich um Druckerzeugnisse im A5 Format.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22000000 Printed matter and related products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: "Systematische Sammlung des Bundesrechts (SR), Nachträge"
Description: Bei den amtl. Publikationen "SR, Nachträge" handelt es sich um Druckerzeugnisse im A5 Format. Die Auflagen und Umfänge variieren je nach Bedarf.
Options:
Description of the options: Optionale Bezugsverlängerung 01.12.2027 – 30.11.2031
Lot: LOT-0002
Title: "Amtl. Sammlung, AS / Bundesblatt, BBl"
Description: Bei den amtl. Publikationen " Amtl. Sammlung, AS / Bundesblatt, BBl " handelt es sich um Druckerzeugnisse im A5 Format. Die Auflagen und Umfänge variieren je nach Bedarf.