2. Procedure
Procedure
Title: Outil collaboratif de prototypage
Description: Le présent marché vise l’acquisition d’un outil collaboratif en ligne permettant la conception et le partage de prototypes interactifs pour interfaces web et mobiles. Cet outil doit offrir des fonctionnalités de création de maquettes, de collaboration en temps réel entre différents acteurs, de gestion de composants réutilisables et de transfert des éléments de design vers le développement, afin d’optimiser le processus complet de conception d’interfaces.
Internal identifier: Smals-BB-001.028/2025
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48224000 Web page editing software package
Additional classification (cpv): 48000000 Software package and information systems
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 48000000 Software package and information systems