2. Procedure
Procedure
Title: 1101473028 gasas, gasas quirúrgicas, torundas, algodón y celulosa
Description: CS/CC00/1101473028/26/AMUP: Suministro agregado gasas, gasas quirúrgicas, torundas, algodón y celulosa (complementario) para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos: Gestió de Serveis Sanitaris, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga, Institut de Diagnòstic per la Imatge y Hospital de Cerdanya – AECT Agrupació Europea de Cooperació Territorial
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33141114 Medical gauze
5. Lot
Lot: LOT-0000