2. Procedure
Procedure
Title: Accord cadre - Missions de contrôle technique réalisées dans le cadre des travaux du Département sur l'ensemble de son patrimoine pour des opérations de bâtiments et de VRD
Description: Lot 1 - Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Métropole Lot 2 - Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Ouest Lot 3 - Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Est
Internal identifier: 2026-0076
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
Additional classification (cpv): 71631300 Technical building-inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Métropole
Description: Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Métropole
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Ouest
Description: Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Ouest
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Est
Description: Mission de contrôle technique pour le secteur Bordeaux Est
Internal identifier: 3