2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di Welfare aziendale
Description: Servizio di Welfare aziendale
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79400000 Business and management consultancy and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOTTO 1
Options:
Description of the options: Sono previste due opzioni di rinnovo di 12 mesi, oltre all’opzione di cui all’art. 120 co.1 lett. a) del Dlgs 36/2023 e all’opzione di proroga tecnica della durata di 180 giorni (6 mesi) ex art. 120 c. 11 del Dlgs 36/2023