2. Procedure
Procedure
Title: BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI CARTA IN RISME E MATERIALE DI CANCELLERIA PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
Description: BANDO ISTITUTIVO DEL SISTEMA DINAMICO DI ACQUISIZIONE (SDA) AI SENSI DELL’ART. 32 DEL D.LGS. 36/2023 PER LA FORNITURA DI CARTA IN RISME E MATERIALE DI CANCELLERIA PER LA PROVINCIA DI BRESCIA E GLI ENTI ADERENTI ALLA CUC “AREA VASTA BRESCIA
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30199000 Paper stationery and other items
Additional classification (cpv): 30197643 Photocopier paper, 30192700 Stationery
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Main classification (cpv): 30197643 Photocopier paper
Additional classification (cpv): 30192700 Stationery, 30199000 Paper stationery and other items