2. Procedure
Procedure
Title: ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI GAS METANO, NONCHÉ DEL SERVIZIO DI TRASPORTO (SHIPPING) DI BIOMETANO AI PUNTI DI RICONSEGNA DELLA SOCIETÀ LEONARDO ENERGIA SRL
Description: ACCORDO QUADRO PER LA FORNITURA DI GAS METANO, NONCHÉ DEL SERVIZIO DI TRASPORTO (SHIPPING) DI BIOMETANO AI PUNTI DI RICONSEGNA DELLA SOCIETÀ LEONARDO ENERGIA SRL
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09123000 Natural gas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: RdO_1701