2. Procedure
Procedure
Title: Gestión de los centros cívicos del Distrito de Sant Andreu, Ayuntamiento de Barcelona
Description: Servicio de ocio educativo infantil y familiar para la gestión y dinamización de la red de casales infantiles y de casales infantiles con familia de 0 a 3 años del Distrito de Sant Andreu, en el Ayuntamiento de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Previous notice: 691206-2025
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98000000 Other community, social and personal services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gestión y dinamización de la red de casales infantiles y de casales infantiles con familia de 0 a 3 años del Distrito de Sant Andreu
Description: Gestión y dinamización de la red de casales infantiles y de casales infantiles con familia de 0 a 3 años del Distrito de Sant Andreu