2. Procedure
Procedure
Title: COMMUNE DE MARTIGUES - Acquisition de sacs plastiques Remise échantillons
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Acquisition de sacs plastiques Les caractéristiques minimales sont précisées dans le Bordereaux des Prix Unitaires (BPU) au niveau de la dénomination de chaque article
Internal identifier: 26F005
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18930000 Sacks and bags
Additional classification (cpv): 18930000 Sacks and bags
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1845240