2. Procedure
Procedure
Title: SGAMI33-2026-13-FCS – Concours restreint de Maîtrise d’OEuvre (MOE) relatif à la réhabilitation d’une soute à munitions existante, à la construction d’une nouvelle soute à munitions et d’une zone de stockage sur le Centre National d’Entraînement des Forces de Gendarmerie (CNEFG), Caserne Général Dupuy à Saint-Astier (24)
Description: SGAMI33-2026-13-FCS – Concours restreint de Maîtrise d’OEuvre (MOE) relatif à la réhabilitation d’une soute à munitions existante, à la construction d’une nouvelle soute à munitions et d’une zone de stockage sur le Centre National d’Entraînement des Forces de Gendarmerie (CNEFG), Caserne Général Dupuy à Saint-Astier (24)
Internal identifier: SGAMI33-2026-13-FCS
Type of procedure: Restricted
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71322000 Engineering design services for the construction of civil engineering works
5. Lot
Lot: LOT-0001