2. Procedure
Procedure
Title: 2600571_ Servizi per lo sviluppo e l’evoluzione del piano di automazione degli impianti di acquedotto, fognatura, depurazione con fornitura, programmazione e posa di programmable logic controller (plc), reti dati e attività di installazione a campo
Description: 2600571_ Servizi per lo sviluppo e l’evoluzione del piano di automazione degli impianti di acquedotto, fognatura, depurazione con fornitura, programmazione e posa di programmable logic controller (plc), reti dati e attività di installazione a campo
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72200000 Software programming and consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LOTTO 1_Servizi per lo sviluppo e l’evoluzione del piano di automazione degli impianti
Description: LOTTO 1_Servizi per lo sviluppo e l’evoluzione del piano di automazione degli impianti
Internal identifier: RFQ_3735
Lot: LOT-0002
Title: LOTTO 2_Servizi per lo sviluppo e l’evoluzione del piano di automazione degli impianti
Description: LOTTO 2_Servizi per lo sviluppo e l’evoluzione del piano di automazione degli impianti
Internal identifier: RFQ_3736