2. Procedure
Procedure
Title: Impression et diffusion d'un tabloïd « Fiers d'être Ardéchois » Impression et façonnage format 297 x 400 mm
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Impression et distribution du Magazine du Département « Fiers d'être Ardéchois », Pour 4 éditions maximum prévues par an sur la base de 180 000 exemplaires (variation possible entre + - 10 000 exemplaires selon variation population Ardèche) d'un magazine tabloïd 8 pages recassées 16 pages
Internal identifier: 26COM01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
Additional classification (cpv): 79823000 Printing and delivery services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Impression et façonnage format 297x400 mm, conditionnement et livraison
Description: Impression et façonnage format 297x400 mm, conditionnement et livraison<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Distribution toutes boîtes aux lettres
Description: Distribution toutes boîtes aux lettres<br/>
Internal identifier: 02
Lot: LOT-0003
Title: Contrôle de la distribution
Description: Contrôle de la distribution<br/>
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 71700000 Monitoring and control services