2. Procedure
Procedure
Title: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI “LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE APPARECCHIATURE IDRAULICHE E DEGLI IMPIANTI DI SOLLEVAMENTO A SERVIZIO DELLE RETI IRRIGUE DEL COMPRENSORIO DI MINERVINO ALTO - CUP: D47H21009420001” DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO.
Description: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DEI “LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA DELLE APPARECCHIATURE IDRAULICHE E DEGLI IMPIANTI DI SOLLEVAMENTO A SERVIZIO DELLE RETI IRRIGUE DEL COMPRENSORIO DI MINERVINO ALTO - CUP: D47H21009420001” DI IMPORTO SUPERIORE ALLE SOGLIE EUROPEE CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO.
Internal identifier: 2
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231300 Construction work for water and sewage pipelines
5. Lot
Lot: LOT-0001