2. Procedure
Procedure
Title: Prestations d'exploitation et de maintenance multi-techniques et multi-services pour les sites régionaux de l'AMRC
Description: L'Accord-cadre à bons de commande mono attributaire à pour objet des prestations d'exploitation et de maintenance multi techniques et multi services des sites de l'AMRC du groupe Malakoff Humanis. La liste des sites est précisée en annexe 5 du CCTP les sites sont répartis sur l'ensemble du territoire métropolitain La description précise des prestations et les spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes.
Internal identifier: DOHA-665
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: L'Accord Cadre à bon de commande mono attributaire a pour objet des prestations d’exploitation et de maintenance multi techniques et multi services des sites de l’AMRC du groupe Malakoff Humanis. La liste des sites est précisée en annexe 5 du CCTP les sites sont répartis sur l’ensemble du territoire métropolitain La description précise des prestations et les spécifications techniques sont indiquées dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes. Le montant maximum du marché est indiqué dans les pièces du marché
Internal identifier: 1
Quantity: 11 000 000
Options:
Description of the options: Le marché est conclu pour une durée ferme de vingt-quatre (24) mois à compter de sa date de notification au Titulaire (prévue le 1er janvier 2027) Le marché est reconductible tacitement trois (3) fois. La durée de chaque période de reconduction est d'un an. La durée maximale du marché, toutes périodes confondues, est donc de 5 ans.