2. Procedure
Procedure
Title: Intranet NEU
Description: Ziel ist die Implementierung eines zukunftsfähigen und benutzerzentrierten Intranets, das auf die Anforderungen des Unternehmens im Kontext des digitalen Arbeitsplatzes abgestimmt ist und eine moderne sowie effiziente Zusammenarbeit unterstützt. Gesucht wird ein Standard SaaS-Produkt mit einem hohen Abdeckungsgrad der beschriebenen fachlichen & technischen Anforderungen.
Internal identifier: APG26-90
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Additional classification (cpv): 32412120 Intranet network, 48220000 Internet and intranet software package
5. Lot
Lot: LOT-0001