2. Procedure
Procedure
Title: Prestación de un servicio de formación en idiomas dirigido al personal del Consorcio de Compensación de Seguros
Description: De conformidad con lo especificado en los pliegos
Internal identifier: 1438/2026
Type of procedure: Open
Main features of the procedure: Contrato de servicios incluido en el Anexo IV de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de Contratos del Sector Público, tramitado mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada, con presentación electrónica de ofertas y adjudicación mediante pluralidad de criterios, de conformidad con lo previsto en los pliegos.
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80580000 Provision of language courses
Additional classification (cpv): 80500000 Training services, 80511000 Staff training services
5. Lot
Lot: LOT-0000