See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Accord-cadre de fournitures de café bio et /ou issu du commerce équitable
Description: Le présent marché est un accord-cadre passé par la Région wallonne ayant pour objet la fourniture de café (moulu, en grains, en pads, en capsules) produit conformément aux principes du Commerce Equitable. Le café pourra être, en fonction des postes, être labellisé BIO. La fourniture de filtres à café et de produits d’entretien des machines est également prévue.
Internal identifier: 2026-S2130200-003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15861000 Coffee
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 2026-S2130200-003 - 1
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 15860000 Coffee, tea and related products