2. Procedure
Procedure
Title: Pose et dépose de motifs illuminations sur l'ensemble de la Ville et création d'alimentations provisoires pour un marché de Noël et une patinoire
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché comprend : - la pose et la dépose des illuminations électriques placées en hauteur (filins, mâts, façades, arbres...) - la fourniture et la pose d'armoires électriques et de branchements pour le marché de Noël (patinoire, chalets...) - le montage/démontage de sapins artificiels lumineux - la mise en place/dépose de frises et rideaux lumineux décoratifs
Internal identifier: 26VRA0400
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 51110000 Installation services of electrical equipment
Additional classification (cpv): 51110000 Installation services of electrical equipment
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1845640
Options:
Description of the options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires