2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO IN CLOUD PER L’EROGAZIONE, LA GESTIONE E IL MONITORAGGIO DEI SERVIZI DI WELFARE AZIENDALE 2026-2028
Description: AFFIDAMENTO DI UN SERVIZIO IN CLOUD PER L’EROGAZIONE, LA GESTIONE E IL MONITORAGGIO DEI SERVIZI DI WELFARE AZIENDALE 2026-2028
Internal identifier: 889 - Servizio di erogazione del welfare aziendale per la Regione Emilia-Romagna
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72150000 Computer audit consultancy and hardware consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Affidamento servizio in cloud per l’erogazione, la gestione e il monitoraggio dei servizi di Welfare Aziendale
Description: Affidamento servizio in cloud per l’erogazione, la gestione e il monitoraggio dei servizi di Welfare Aziendale
Internal identifier: 1
2. Menettely
Menettely
Menettelyn tyyppi: Avoin
Käytetään nopeutettua menettelyä: ei
Tarkoitus
Pääasiallinen hankintalaji: Palvelut
Pääasiallinen luokitus (cpv): 72150000 Tietojärjestelmäauditointia ja tietokonelaitteistoa koskevat konsulttipalvelut
5. Osa
Osa: LOT-0001
Sisäinen tunniste: 1
2. Nós imeachta
Nós imeachta
An cineál nóis imeachta: Oscailte
Tá an nós imeachta á bhrostú: níl
Cuspóir
Cineál an chonartha: Seirbhísí
5. Luchtóg
Luchtóg: LOT-0001
Aitheantóir inmheánach: 1
2. Postupak
Postupak
Vrsta postupka: Otvoren
Postupak je ubrzan: ne
Svrha
Priroda ugovora: Usluge
Glavna klasifikacija (cpv): 72150000 Usluge savjetovanja u području računalne revizije i usluge savjetovanja u području strojne opreme
5. Grupa
Grupa: LOT-0001
Interna identifikacijska oznaka: 1
2. Eljárás
Eljárás
Az eljárás típusa: Nyitott
Az eljárás gyorsított: nem
Cél
A szerződés jellege: Szolgáltatásmegrendelés
Fő osztályozás (cpv): 72150000 Számítógépes felülvizsgálati tanácsadó és hardveres tanácsadó szolgáltatások
5. Rész
Rész: LOT-0001
Belső azonosító: 1
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72150000 Servizi di consulenza per verifiche di sistemi informatici e servizi di consulenza per attrezzature informatiche
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
2. Procedūra
Procedūra
Pirkimo būdas: Atviras
Procedūra pagreitinta: ne
Tikslas
Sutarties objektas: Paslaugos
Pagrindinis klasifikacijos kodas (cpv): 72150000 Kompiuterių audito ir techninės įrangos konsultacinės paslaugos
5. Pirkimo dalis
Pirkimo dalis: LOT-0001
Vidaus identifikatorius: 1
Procedūras veids: Atklāta
Procedūra ir paātrināta: nē
Mērķis
Līguma veids: Pakalpojumi
Galvenā klasifikācija (cpv): 72150000 Datoru audita konsultāciju un datortehnikas konsultāciju pakalpojumi
5. Daļa
Daļa: LOT-0001
Iekšējais identifikators: 1
2. Proċedura
Proċedura
Tip ta’ proċedura: Miftuħa
Il-proċedura hija aċċellerata: le
Għan
Natura tal-kuntratt: Servizzi
Klassifikazzjoni prinċipali (cpv): 72150000 Servizzi ta' konsulenza dwar l-awditjar tal-kompjuter u konsulenza dwar il-hardware
5. Lott
Lott: LOT-0001
Identifikatur intern: 1
Type procedure: Openbaar
De procedure wordt versneld: neen
Doel
Aard van het contract: Diensten
Belangrijkste classificatie (cpv): 72150000 Advies over computeraudit en -hardware
5. Perceel
Perceel: LOT-0001
Interne identificatiecode: 1
Rodzaj procedury: Otwarta
Procedura jest przyspieszona: nie
Przeznaczenie
Charakter zamówienia: Usługi
Główna klasyfikacja (cpv): 72150000 Usługi doradztwa w zakresie audytu komputerowego oraz sprzętu komputerowego
5. Część zamówienia
Część zamówienia: LOT-0001
Wewnętrzny identyfikator: 1
2. Procedimento
Procedimento
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72150000 Serviços de consultoria em matéria de auditoria informática e de hardware
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
2. Procedură
Procedură
Tip de procedură: Deschisă
Procedura este accelerată: nu
Scop
Natura contractului: Servicii
Clasificarea principală (cpv): 72150000 Servicii de consultanţă informatică în audit şi servicii de consultanţă pentru hardware
Identificator intern: 1
2. Postup
Postup
Druh postupu: Verejná súťaž
Postup je zrýchlený: nie
Účel
Druh zmluvy: Služby
Hlavná klasifikácia (cpv): 72150000 Poradenstvo pre audit počítačov a hardvérové poradenstvo
5. Časť
Časť: LOT-0001
Interný identifikátor: 1
2. Förfarande
Förfarande
Typ av förfarande: Öppet
Förfarandet är påskyndat: nej
Föremålet för upphandlingen
Kontraktets art: Tjänster
Huvudklassificering (cpv): 72150000 Konsulttjänster för loggning och maskinvara
5. Del (anbudsområde)
Del (anbudsområde): LOT-0001
Intern identifierare: 1