2. Procedure
Procedure
Title: Marché cadre fourniture de système de filtration et de séparation des hydrocarbures à faible et haut débit
Description: Accord-cadre national pour la fourniture de systèmes mobiles de filtration et de séparation des hydrocarbures, destinés à la vidange des fosses déportées et des fosses situées sous transformateurs haute tension du réseau RTE. Le marché est alloti en 2 lots : Lot 1 : systèmes à faible débit (débit nominal compris entre 40 et 90 L/min) Lot 2 : systèmes à fort débit (débit nominal supérieur à 90 L/min) Durée : 60 mois fermes + 3 × 12 mois de reconduction, soit 96 mois maximum. Début de marché prévu : 1er janvier 2027.
Internal identifier: CG_AOF_000063
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 31170000 Transformers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002