2. Procedure
Procedure
Title: “Nuovo sistema di videosorveglianza intelligente in ottica Smart City” - Programma Operativo Complementare “Legalità 2014-2020”
Description: “Nuovo sistema di videosorveglianza intelligente in ottica Smart City” - Programma Operativo Complementare “Legalità 2014-2020”
Internal identifier: 1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32323500 Video-surveillance system
5. Lot
Lot: LOT-0001