2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de formularios policiales DGP
Description: Suministro de formularios policiales para la Direcció General de la Policia que se requieren en formato impreso segun las especificaciones tecnicas de cada uno, para el año 2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22820000 Forms
5. Lot
Lot: LOT-0000