2. Procedure
Procedure
Title: Serviço público de transporte regular de passageiros de âmbito municipal, no concelho de Melgaço, em regime transitório
Description: Serviço público de transporte regular de passageiros de âmbito municipal, no concelho de Melgaço, em regime transitório
Internal identifier: Gab Projetos_6628(824)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Conforme peças do procedimento
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60112000 Public road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options:
Description of the options: Uma renovação por 24 meses, caso não haja cessação antecipada do contrato nos termos do caderno de encargos