2. Procedure
Procedure
Title: ACCORDO QUADRO PER L’APPALTO BIENNALE DI LAVORI PER L’ADEGUAMENTO E/O REALIZZAZIONE DI NUOVI IMPIANTI GAS MEDICALI A SERVIZIO DEI PP.OO. E DD.SS. ASL NA2 NORD
Description: PROCEDURA DI GARA APERTA PER L’ACQUISIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’APPALTO BIENNALE DI LAVORI PER L’ADEGUAMENTO E/O REALIZZAZIONE DI NUOVI IMPIANTI GAS MEDICALI A SERVIZIO DEI PP.OO. E DD.SS. ASL NA2 NORD, CON APPLICAZIONE DEL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA INDIVIDUATA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 59, 71 E 108 DEL D.LGS. 31 MARZO 2023, N. 36 E S.M.I.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45259000 Repair and maintenance of plant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: ACCORDO QUADRO PER L’APPALTO BIENNALE DI LAVORI PER L’ADEGUAMENTO E/O REALIZZAZIONE DI NUOVI IMPIANTI GAS MEDICALI A SERVIZIO DEI PP.OO. E DD.SS. ASL NA2 NORD
Internal identifier: 1