2. Procedure
Procedure
Title: Entretien des pontons du Verdon et de Royan - Préparation, transfert des pontons, entretien des installations portuaires
Description: Rénovation des installations portuaires du Verdon et de Royan, déplacement des pontons au port de Bordeaux
Internal identifier: 2026-0094
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50246000 Harbour equipment maintenance services
Additional classification (cpv): 50246000 Harbour equipment maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot n°1 Préparations, transferts et remise en place du ponton du Verdon
Description: Lot n°1 Préparations, transferts et remise en place du ponton du Verdon
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot n°2 Préparations, transferts et remise en place du ponton de Royan
Description: Lot n°2 Préparations, transferts et remise en place du ponton de Royan
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lot n°3 Entretien des installations portuaires de Royan
Description: Lot n°3 Entretien des installations portuaires de Royan
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lot n°4 Entretien des installations portuaires et de la passerelle piétons du Verdon
Description: Lot n°4 Entretien des installations portuaires et de la passerelle piétons du Verdon
Internal identifier: 4