2. Procedure
Procedure
Title: AMO RENOUVELLEMENT ET SUIVI EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES COLLECTIVES
Description: Mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour le renouvellement et le suivi des contrats d'exploitation des installations thermiques collectives de PATRIMOINE SA Languedocienne
Internal identifier: 2026-AMOEXPLOITATIONTHERMIQUES
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71313000 Environmental engineering consultancy services
Additional classification (cpv): 71621000 Technical analysis or consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1844478