461941-2026 - Competition
Portugal – Exterior lights – Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminação de Natal para o Município de Cascais no Ano de 2026
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleLocação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminação de Natal para o Município de Cascais no Ano de 2026
DescriptionLocação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminação de Natal para o Município de Cascais no Ano de 2026
Internal identifier793/DCP/2026
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Main features of the procedureDe acordo com as peças de procedimento
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 31527200 Exterior lights
5. Lot
LotLOT-0000